Здравствуйте! Как ко мне на данный момент относится молодой человек? намерения его? Юлия 3.8.90 и Юрий 14.03.84. Благодарю за ваши ответы заранее! - вопрос №2012305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства достаточно серьезные. Только вот, серьезность слишком «правильная», если можно так сказать. Он как будто просчитывает варианты возможных отношений, насколько Вы соответствуете ему и его статусу, что ли. Как-то странно получается. /И с Вашей стороны есть момент «удобности», комфорта, статусности. Ни с той, ни с другой стороны не видно чувств, имеющих отношение к любви или хотя бы влюбленности. Симпатия есть, не более.
Как-то так получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрию нравится Юлия. Однако далеко идущих планов на совместное будущее у него в настоящее время нет.
На данный момент все его внимание сосредоточено на вас, у него хорошие позитивные намерения, он готов для вас выполнять любое ваше желание.Развивать ваши отношения.Немного впереди есть вероятность охлаждения отношений по какой то причине, но это будет бесполезная трата времени и все образуется.