Добрый вечер, уважаемые эксперты. В семье возник "Любовный треугольник"Я-жена Любовь,21.10.1963,Муж-Анатолий-10.-2.1963. И подруга мужа- Катерина,.Чем всё закончится?Кого муж любит? И с кем останет - вопрос №2012366

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Закончится всё тем, что, если Вы не будете бороться за своего мужа, то он уйдет к Катерине… В вашем треугольнике Анатолий особо не испытывает любви ни к кому… Пишите в чат, дополню ответ…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.