Здравствуйте! рада была б получить ответ на вопрос, вскоре еду к любимому человеку в другую страну с которым рассталась около 3х лет назад! Принесет эта встреча положительные результаты для меня? - вопрос №2012537

мои данные 18.10. 85
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сложная ситуация Вы расстались и опять едите, а не он за Вами.
Попробуйте, но пока осмотритесь больших планов не строите, Постарайтесь надеяться на себя адаптироваться в чужой стране. может действительно перемены к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA