Здравствуйте ..я начинаю свое дело с продаж косметики Мери Кей как независимый консультант ..но все щепотки или заговоры которые мне попадаются практически не возможно использовать ..очень хочется - вопрос №2012662

чтобы все получилось так как это может очень сильно улучшить мою ситуацию и всей моей семьи в целом… может просто уверенности не хватает… дайте совет пожалуйста Дата рождения:1983-12-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Я могу вам помочь, я могу сделать обряд на увеличение продаж, человек который ко мне обращался сейчас бриллиант в амвей.

@ SOFIA CHERNAYA