Здравствуйте! Упал телефон Galaxy Grand Prime. Судя по всему, повредилось только защитное стекло задней камеры.Можно ли починить?Дорого ли? Долго? - вопрос №2012708

изображение из вопросаОна фотографирует, и даже хорошо фотографирует, но видны следы от разбитого стекла, блики света. (Что может случиться если оставить камеру в таком положении, просто выколупав стекло?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно. Недорого. 500 рублей примерно.