Здравствуйте! Сегодня под утро приснилось, что я работе. Должна закончить и уйти домой в 16ч, и вдруг зашло очень много клиентов, и я не могу уйти домой, должна их обслужить. Я злюсь, у меня - вопрос №2013025

ничего не получается. Терминал для оплаты кредитной не работает, наш буклет с товаром какой-то устаревший, рабочий компьютер тоже даёт сбои. Я бьюсь, ничего не получается. Клиенты настаивают, ходят везде, даже заходят туда, куда им запрещено. Я их прогоняю из этих мест.
И я почему-то знаю, что у моей коллеги, в соседнем помещении всё получается, в отличии от меня.
К чему это может приснится? Неудачи ожидают?
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Добрый день. У вас сейчас такой период в жизни депрессивный.Предупреждение сна: нельзя идти на риск сейчас… возможны неприятности на фоне резких перемен в жизни.Совет: быть готовым к нежелательным, неприятным и вместе с тем необходимым озарениям
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что столкнетесь со сложностями на работе. Не исключен завал и какие-то ранее незнакомые нововведения. Но быстро с этим справитесь, и дальнейшая деятельность не будет представлять для Вас больших трудностей. Хороших Вам Снов!
не накручиваите себя… вы просто устали… вполне нормальное явление…
Здравствуйте.

Сон плохой, к каким-то бессмысленным хлопотам. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Этот сон означает, что в продвижении планов могут быть помехи. Вам  сон советует не переживать, а следовать своему курсу — все помехи временные как испытание свыше.
Испытания будут в вас. но вы будете бороться и скорее всего вы победите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA