Добрый день дорогие эксперты!когда я выйду замуж еще раз,где и когда с НИМ познакомлюсь,как его будут звать ,в какой сфере деятельности он работает?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2013123

Ответы

здравствуйте, мужчина по судьбе темненький, в теле, высокий. старше на 5 лет. разведен.
 знакомство с браком в течении 4 лет
Здравствуйте, мужчина молод и отношения снова не пойдут, от фото сильное негативное наведение…
Здравствуйте.

Пока что замужества не видно, карты говорят о том, что возникнут трудности с замужеством и отношениями. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации