Уважаемые эксперты! Прошу рассказать, что сейчас происходит у этой девушки в плане личных отношений, есть ли мужчина? Если да, то кто он? Давно ли вместе? Когда девушка встретит своего - вопрос №2013257

судьбоносногомужчину за кого выйдет замуж? Кто он будет? Екатерина 07.06.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена пока нет мужчины у нее, к ней вернется мужчина из прошлого с ним будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У девушки в душе печаль и смятение, показная маска, что «все у меня хорошо».
Она будто ждет чего то… Ее жизнь, как и эмоциональное состояние похоже на «американские горки» то вверх то вниз. Ей подчас довольно трудно дается выбор. Парою она чересчур жестока и не идет на компромисс, отсюда и внутренняя тоска и обиды.
Фатализм — не лучший выбор, особенно в выборе спутника жизни.

С Уважением к Вам.
В окружение девушки мужчина просматривается, но это не тот мужчина что предначертан ей судьбой.
Да и мужчину своей судьбы Екатерина встретила, но  что то в этих отношениях у них не клеится.