Добрый день! Наш брак с мужем будет счастливым и долгим? Моя дата рождения 8.07.1988 - вопрос №2013335

Лучший ответ по мнению автора

да будет счастливым помех не видно никаких, чувства есть понимание доверие так же
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра к сожалению не указали дату рождения, по предварительному просмотру будет всякие обстоятельства но с вашими усилиями и достижениями вы восстановите гармонию и баланс.У вас большие силы и возможности для этого.

@ SOFIA CHERNAYA