Здравствуйте! не могу устроиться на работу, везде отказывают Дата рождения:1982-10-16 - вопрос №2013415

2 ответа

Ответы

в ближайшем времени устроитесь удача на вашей стороне… но будьте бдительны там могут появиться враги…
Здравствуйте, как будто перекрыли вам перспективы, негатив от мужчины. Работа появится в ближайшие 10 дней, но если не снимите негатив, то и она будет временной.