Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно сказать о отношениях и о возможном будущем между Надеждой 01..10.1990 и Александром 20.06.1986 г. - вопрос №2013633

Вопрос задан анонимно
3 ответа
С его стороны сейчас идет умеренность в отношениях, будет у вас семейный проект, начнете отношения в новом качестве с чистого листа.
в отношениях частенько проскакивают мелкие ссоры но до глубокого конфликта дело не дойдёт разрыва нет и не будет.одно лишь золотое правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем как ни бывало.но в остальном всё идёт отлично карты указали брачный союз.
Отношения непростые. Перспектива их продолжения есть. Брак в будущем маловероятен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.