Киев

Как платить налог физическому лицу в Украине с дохода на ФОРЕКС? - вопрос №2013678

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

лучше оптимизировать… вариантов много…
если оплата на веб мани или киви а потом через обменник на карту, то как бы нет прибыли и нет налога. но этот вопрос надо в налоговой уточнять, можно чп открыть. занимался форексом, бывает что два три года нет прибыли, так что не спешите. если у Вас пропконтора и вы не трейдер, чп или юр.лицо надо оформлять.