У меня пропала дорогая вещь (золотая цепь сына), хотелось бы узнать где она и найдется ли? - вопрос №2013734

Ответы

карты указали что кражи не было потеря найдётся но дома искать карты указали искать надо там где он спит.его комната там стоит искать.но как таковой кражи или утери не было.порванная нить.это я так про нить сказал порвана скорее сама цепочка