Как быть со свекровью, которая одолевает мою дочь. У меня создается впечатление, что она энергетический вампир. Ребенку реально плохо от нее, даже если они друг с другом не видятся, а свекровь о ней - вопрос №2013930

спрашивает. Дочери даже ставят диагноз эпилепсия, но врачи не находят причин болезни.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Всё верно она вампир и прицепилась к ней.Нужно обрывать их энергетическую связь и ставить на дочку защиту.
Возможно нужно ставить защиту дочери.Тогда труднее ее будет пробивать.