Здравствуйте! Проблемы с сыном, он взрослый человек, 34 года. Ощущение, что сглазили. Всегда, все восхищались, какой он молодец, какой он симпатичный, умный. Да, с работой все нормально, он врач. С - вопрос №2014078

личной жизнью не ладится и самое главное начал очень быстро поправляться, появился большой живот, быстро набирает вес. Работает, лежит, много ест, общаться не хочет, просит не трогать, не беспокоить. Боюсь, что все может плохо закончиться. Меня он не слышит, сам все понимает, но сделать с собой ничего не может. Дата рождения сына 24.12.1981 г. Дата рождения:1981-12-24
1 ответ

Ответы

Вы правы.Идёт что порча на нём.На личную жизнь, ему самому одиноко, от этого и делать ничего не хочет.Нужно срочно снимать пока не поздно.Пишите в чат, подробнее скажу.

Натали