Дата рождения: 1997-05-24 Вопрос:здравстуйте,я не могу определится с выбором парня,с одним я встречалась 4 года но мы сильно поругались,я встретила молодого человека старше меня на 5 лет он очень - вопрос №2014836

интересный, и я не знаю как поступить вернуться к первому парню или продолжить общаться со вторым
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, второй обманывает вас, есть хитрость, присмотритесь к нему еще. Для получения более подробного ответа нужны имена и даты рождения всех троих, будет нужна помощь — обращайтесь