Что ждёт в личном? - вопрос №2015077

600 p
Здравствуйте. Личная жизнь никогда особо не радовала, с нынешним партнёром то тишь, то скандалы, всевозможные видящие (в том числе и на этом сайте) уже лет 7 обещают мне «в ближайший год-два» встречу судьбы, но мы с партнёром до сих пор «кувыркаемся», и никак не можем расстаться. Да Бог бы с ним, но бывают у меня влюблённости, когда кажется — а может вот он? И опять нет. Вроде и хочу я не много, на шее у мужика никогда не сидела, сама себя строю… Встретился недавно человек (3.10.1981), но и это вроде не «он», хотя карты показывают, что думает обо мне. Вобщем, ждёт ли меня что-то новое и хорошее в личном? Или так и будет всё, как есть? я 18.04.1976
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообщем так, что тут можно сказать.по вашей дате идет такая информация.вы женщина серьезная и самодостаточная, активная.Очень любящая жизнь во всех проявлениях, Вообще мужчина знаком вам давно чуть ли не с молодых лет.и всегда вынашивал идею что будет с вами.вот теперь с вами и уходить не хочет.ему комфортно, но лентяй которых свет не видывал.где ж такие беруться… А вы полностью противоположность, работаете в поте лица и всегда при деньгах, тут как бы без жалоб, Вообщем По вашему будущему.Вы конечно достойны лучшего, но в ближайшее время ничего не поменяется, суть в том что вы сами не понимаете какого мужчину хотите.вам нужно понять для себя что важнее.Но я вам тут вот как скажу.тащить мужика на себе? разве это круто и нужно вам? отправляйте его в свободное плавание.он найдет свой причал.Как только вы сбросите с себя эту ношу, вы будете открыты для новых отношений.Тут знаете идет установка в голове, вам нужно освободить не только сердце, от старого прошлого проблемного, а его по другому не назовешь, а в голове должна быть установка.что вы достойна большего.В целом как то так.Удачи вам.Если что, обращайтесь.помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете у Вас едва ли не самая трудная судьба.Личные отношения-это проблема всей вашей жизни.Самый большой страх в вашей жизни-это страх одиночества и он выражается в многочисленных связях и неуверенности в выборе партнера, зачастую выговорите себе-все, буду теперь одна.Главное в бракек, а их у вас несколько, это научится предоставлять партнеру быть самим собой и не бояться измен и одиночества.Скорее всего ваши страхи идут из детства-сложные отношения в семье.До 26 лет вы учились не бояться быть брошенной.Сей час начинается период перемен в работе и в жизни.Так что новое вас ждет, ждет и хорошее, но увы-недолговечное.
Это не Ваш мужчина, если и будут отношения, то кратковременные.
Порч на Вас нет, всё чисто. Но, карты показывают, что Вы слишком избирательно и предвзято относитесь к мужчинам. Вы очень хорошая хозяйка и очень самодостаточны. По большому счету, Вы и без мужа прекрасно себя чувствуете и всё можете, многого уже достигли. Но, у Вас срабатывает своего рода «стоп» при каждом новом знакомстве, т.к. Вы дорожите тем, что имеете и кого-нибудь в свою жизнь допускать не собираетесь.
Если нужна более глубокая консультация по вопросу или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи! С уважением.
Расстанетесь с тем, кто сейчас с Вами и встретите своего суженого. Правда перед этим, предстоит решать много дел, проблем житейских.Не могу сказать, что вижу скорую встречу, да и закружат Вас хлопоты, не до любви будет. Человек с датой рождения 3.10.1981 также не герой вашего романа.
Тот, кто Вам судьбой предназначен, встретится Вам неожиданно. Он сердечный, духовно развитый, образованный. Внешне — стройный, среднего роста, черты лица —  мягкие.
Здравствуйте.
С этим человеком (3.10.1981) не вижу перспективы будущего для Вас. Вы же семью хотите. А с этим человеком — не увидела такой перспективы. Не придумываете больше чем есть, пока как таковых поступков с его с стороны и не было.
Вы конечно борец за личное счастье. Быстро загораетесь и также быстро разочаровываетесь в человеке. Также увидела что у Вас с мужчинами всегда какая-то борьба внутренняя идёт, неспокойные отношение.
У Вас примерно через 4-5 месяцев месяцев будет судьбоносное знакомство с мужчиной. А примерно через 11 месяцев переезд.
Здравствуйте.
Истина прописная-когда с кем-то отношения, неважно какие, завязывание новых-большая проблема.
Параллельно эти два процесса, особенно у женщин плохо сочетаются.В существующих  отношениях вам привычно, хоть и тяжело бывает.Но вы в них живете, участвуете эмоционально, много энергии тратите, есть ощущение, что вы не одинока, что ваша жизнь полноценна..
Недавно встретился человек, но вам не хватает времени. и сил, и желания получше его узнать, не поверхностно-у вас же есть к кому вернуться.А тут выстраивать с нуля что-то новое, нужно терпение, душу вкладывать...
Поэтому все и будет как есть, пока твердо для себя  не решите-оставлять прошлое в прошлом, или опять и опять идти по привычному, хоть и безрадостному маршруту.
А судьба ведь дает вам шансы, только вы их не видите.Влюблялись же.И вы нравились.
В личном впереди -выбор.Скорее всего сделаете его в пользу того, с кем сейчас.
Всех вам благ.
Здравствуйте. Вы можете продолжать надеяться на случай и полагаться на обстоятельства. Я же предлагаю Вам начать действовать, чтобы творить свою судьбу и делать себя счастливой. Вы сможете быть с тем человеком, с которым захотите быть и никакие обстоятельства не помешают. Начните управлять своей судьбой и почувствуйте себя хозяйкой своей жизни. Хотите быть с этим человеком? сделайте так, чтобы Вы были вместе. Это реально!
Здравствуйте, исходя из данных вашей даты рождения,  вы умная самодостаточная слишком ответственная видящая всех окружающих насквозь все их минусы и недостатки вам трудно угодить… у вас очень высокая планка… и позволю себе не согласиться с тем что вас держит в отношениях страх одиночества… его вы не боитесь у вас есть физическая потребность в партнере и только физическая… и именно этот партнер не смотря на не очень удачные с ним взаимоотношения в чем то устраивает вас больше чем все остальные… только потому вы еще с ним… вас в жизни вели не чувственные удовольствия не любовь и романтика… заявление — «с милым и в шалаше рай… или  … был бы милый и все остальное будет ...» для вас ни когда не были приемлемыми заявлениями… основное для вас это карьера… финансовая стабильность… и материальные блага… в число которых конечно входит замужество… но не любовь… а это очень существенный фактор… ведь  тот мужчина который способен и который хочет содержать женщину для них это с родни — оберегать её… для этого они выбирают такой тип женщин… которые готовы признавать его превосходство над ними. которые могут позволить себе быть слабыми где то  глупыми  и позволять себе например шалить как маленькие или рыдать крокодильими слезами что хотят новое платье… только такие женщины висят на шеях у мужчин которые при этом чувствуют себя сильным полом рядом с такой слабой и без защитной .....) вы меня простите может я отошла от темы вашего вопроса… на вас нет ни какого негатива, у вас не прописана судьба испытаний любовью… нет ни чего такого ужасного нет… по раскладу выходит, что вы встретите в течении года мужчину который сможет вас сделать счастливой, он будет моложе вас темноволос амбициозен.  вероятно огненного знака, попробуйте его не оттолкнуть а дать себе шанс почувствовать себя рядом с  ним женщиной… которая может позволить себе расслабиться поддаться воле чувств, но только для того чтоб эта встреча произошла вам прежде придется отказаться от старых отношений… даже съездить отдохнуть… я могла бы вам ответить более подробно почему вас держат старые не перспективные отношения если вы предоставите данные партнера… желаю вам встретить вашу судьбу!
Здравствуйте.
Если место в трамвае занято, на него не сядут. Вы показываете вселенной, что не одиноки, что не готовы к встрече с другим человеком. А романы здесь носят характер мести партнеру, не более… Проморгали Вы не раз новые шансы, кувыркаясь с партнером… Вы боитесь одиночества и из страха делаете глупости, так мне видится. И не важно, сидите или не сидите на шее у мужика — отпустить все равно боитесь. Надо избавиться от страха одиночества и затем подготовиться к новой странице жизни.
С уважением, Светлана Весна
Если не сделаете анализ проблем в своей судьбе и не найдете решение, как все это исправить, будет все так есть продолжаться.И я думаю, что Вы уже достигли такого возраста и когда задаете вопрос себе -а что от меня зависит, почему моя жизнь меня не устраивает, что я делаю не так, тогда ответ придет. Буду рад Вам помочь в этом вопросе.Обращайтесь.
Здравствуйте.

Сама себе задерживаете счастье. Отпустите старые отношения и все наладится. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, к сожалению действительно по судьбе заложены трудности кармического характера в личном плане. Поэтому, тяжело создать продуктивные и качественные личные отношения, ведущие к браку.

У Вас есть несколько выходов: оборвать отношения с текущим партнером и начать жизнь с чистого листа.

Еще один выход — переезд. Реально можно подобрать страну, где бы совершенно по-другому складывалась бы Ваша жизнь, причем не только в личном.

Хорошее Вас в личном ждет, но нужно меняться. Не развиваться в том направлении, куда Вы шли до этого, а именно меняться!

Если нужна плотная и четкая работа по Вашей личной жизни, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Место около вас занято, и человек не может войти в вашу жизнь. Освобождайте место, чтобы оно было свободно.

Личное может нормализоваться, но не скоро, 3-4 года.