Что делать? - вопрос №2015319

Добрый день! Посоветовали переместить с диска С папки на диск Д, и я, балда, переместила, через «вырезать» и «вставить» папку Program files, и теперь она есть на диске С и Д, но теперь я не могу пользоваться многими программами, так же вместо значков программ белые листы. Можно ли вернуть все назад? Не могу пользоваться Media Player Classic,Word-ом… Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошо, что после данных манипуляций вообще запускается компьютер!
Могу удаленно помочь.