Хотелось бы узнать что меня ожидает в скором будущем ?какие ждут изменения в личной жизни ?Ирина 08.10.89 - вопрос №2015449

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
В этом году Вы закроете все «устаревшие» вопросы, чтобы в следующем быть готовой к переменам в жизни. Это касается абсолютно всех сторон и сфер жизни. Так что займитесь «генеральной уборкой», проверьте, что Вы хотите взять с собой на дальнейший отрезок жизни. И успехов Вам во всем!
С уважением, Светлана Весна