Частое зевание конкретного человека в моём присутствии, что означает? - вопрос №2015930

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям.  Есть несколько вариантов. Но, основа одна. Разница большая в свойствах энергии. Вы или обладаете очень мягкими энергиями, а человек не способен их воспринять и вероятно наполнен не самыми качественными.

Или же, человек наполнен не очень хорошими энергиями, а у Вас энергии мало.

Здесь нужно разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас разная вибрация энергетики с этим человеком.Тут или вы его чистите или он вас.