Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста наши отношения. Чего ждать,на что надеяться? Есть чувства у мужчины ко мне? Ольга10.07.75 и Аркадий 15.02.67 - вопрос №2016632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По перспективам отношения сложные. С Вашей стороны почему-то разочарование в Аркадии, а с его  - желание получить удовольствие. Это ответ на Ваг вопрос о его чувствах. Он Вас еще и с материальной стороны интересует. Но в перспективе комфортно Вы с Аркадием, увы, не уживетесь — отношения будут напряженными и тяжелыми для обоих. Вместе Вы быть можете, но не на долго.

Удачи Вам!