Мои знакомые, отдали мне старую вещь (свитер) для работы, как после выяснилось мои знакомые очень негативно относятся ко мне. У меня появились - вопрос №2016823

нехорошие предчувствия, то что эта вещь не с добрыми намерениями была отдана мне. Эту вещь больше не одеваю, решил выкинуть, но меня насторожило то, что эту вещь просто так выбросить нельзя. Как мне быть? Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Вещь которую вам отдали, отнесите на перекресток и там оставьте.
Сходите в храм наберите святой воды в бутылку и придя домой примите ванну со святою водой.
Тогда все с вас снимется.
Перекресток должен быть пеший не ездовой.
Всех Благ