Дата рождения: 1993-06-23 Вопрос:Здравствуйте! любимый человек без объяснений перестал со мной разговаривать, причину не называет. такое и раньше было, но через неделю всё налаживалось. а сейчас - вопрос №2017137

кажется, что всё сложнее. как быть в этой ситуации? есть ли у наших отношений будущее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы не указали данных молодого человека. Будущее всегда есть!