Здравствуйте! У меня есть коллега, 10.02.81г.р Илья, он женат. С недавних пор он оказывает мне знаки внимания.Может ли у нас что-то быть?Лена, - вопрос №2017798

Ответы

простой флирт который ни к чему не приведёт да и сердцем вы чувствуете что у вас с ним ничего не получится.доверяйте своему внутреннему голосу это хороший подсказчик а и карты указали что основная опасность в плоть до скандала и попытка использовать чёрные силы исходят от женщины которая рядом с ним.остерегайтесь может крупные неприятности.карты указали что в отношениях и в любви у вас идёт задержки и как таковой любви нет а вот к осени у вас падает возможность решения этой проблемы знакомство и серьёзные отношения именно с тем человеком у вас нормализация идёт.удачи и успехов вам