тест и объясните пожалуйста почему этот вариант вы выбрали - вопрос №201786

1 I think the first thing to  do is to have //// talk with your sister

another/other/the other/some another

2 Gerald Durrell whole a book called My family and /// Animals

another/other/others/the others

3 I'll phone all//// if you phone Ted and Lucy

other/others/the others/another ones

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. I think the first thing to do is to have another talk with your sister. (значение — еще один разговор с сестрой)

2. Gerald Durrell whole a book called My family and Other Animals. (значение — другие/остальные животные)

3. I'll phone all the others if you phone Ted and Lucy. (значение — позвонить всем остальным, известен круг людей)