Будет ли у меня любимая и любящая жена или я навсегда буду один???? Когда будет у меня брак????? Сергей 24.03.1978. - вопрос №2018003

Лучший ответ по мнению автора

на вас как груз есть от прошлых отношений. вы любите женщину что не с вами. отпустите и у вас все наладиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами создаете такую жизнь, нужно остановится на одной женщине.Пока место в сердце  занимают другие женщины на пока.Постоянная не появится.Энергетическое место занято непостоянством.
Перестанете погружаться в отношения, верить.