Помогите пожалуйста я понимаю что в этом мире все не бесплатно я вас всех очень прошу очень сложная ситуация очень боюсь за любимого человека что - вопрос №2018136

ожидает Дмитрия в ближайшем будующемм? Будем ди мы вместе? Он Дмитрий 15.05.1986 пожалуйста ответьте

Ответы

у него другая судьба. но могу сказать что в мыслях вы есть. тут желательно сделать гармонизацию. что бы что то изменить

Натали