Занимаюсь поиском дома в аренду. Хочу узнать арендую ли я в этом месяце дом для своей семьи и если да то останусь ли довольна домом и ценой. Светлана 06.09.1967. - вопрос №2018217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ Да- возможность аренды есть. Дом в хорошем месте, благоустроенный, но арендатор будет твердо держать нужную ему цену. Еще подходящий вариант выпадает на первую половину августа, по цене дешевле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце мало шансов найти хороший вариант.В следующем вероятность намного больше.