Здравствуйте, помогите с толкованием! - вопрос №2018242

Снится что я согласилась жить вместе с мужчиной на условии что сексуальных отношений между нами не будет, т.к. чувств у меня он никаких не вызывает хотя он меня любит и заботится. Наступил день переезда, квартира пустая, вещи собраны. У меня начинаются очень сильные сомнения по поводу того зачем я вообще согласилась с ним жить. В руках у меня оказываются карты — я гадаю что делать дальше. Замечаю вокруг себя много людей (гадалки, экстрасенсы) которые тоже пытаются найти ответ на мой вопрос.Подходит девушка — цыганка, говорит — тяни карту. Я вытянула. В углу на карте где должна быть масть стоит цифра семь и желтый полумесяц. Цыганка говорит что это одна из самых лучших карт и все у меня в ближайшее время наладится и решится. Благодарю за ответ! Ирина, 11.11.1982гр, Алтайский край
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сон говорит о том, что сомнения напрасны, если запланировали действовать — действуйте, пока время благоприятное.

Неонила