На протяжении полугода мне уже более 4 раз снился сон, в котором за мной гонятся, а я убегаю от этого человека. Но именно сегодня мне приснилось как за мной не гонятся, а преследуют. Но - вопрос №2018412

цельпреследователя не я, а моя мама, и через меня этот убийца пытается найти и расправиться с моей матерью, а я всеми возможными способами пытаюсь предотвратить их встречу и спасти маму от него. Скажите пожалуйста, что значит этот сон. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то имеет интерес к Вашей семье, и интерес этот носит нездоровый характер. Будьте осторожны. Это предупреждение с повторяющимися снами неспроста. Хороших Вам Снов!