Здравствуйте! Скажите, как сложатся отношения Елена 29.06.1988 и Александр 13.09.1985 - вопрос №2018608

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена сейчас находится в сомнениях, а Александр не может её понять и ситуация такова, что серьёзные отношения возобноятся только через четыре месяца.
Идёт позитивное развитие отношение.сближение… но есть одна преграда… это девушка.которая может всё разрушить
Александр более благосклонен к Елене, чем она к нему. Возможно, он ее материально поддерживает или, по крайней мере, одаривает иногда подарками. Но, со временем его благосклонность начнет находить сомнения: «стОит ли так распыляться?». Со стороны Елены позиция принимающей стороны и прослеживается любовный треугольник, который набирает обороты, или какое-то недовольство своим положением любовницы.
Начавшиеся на высокой ноте отношения, со временем будут претерпевать разногласия и, в конечном итоге, развалятся.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!