Толкование сна!!! - вопрос №2018841

Здравствуйте! Приснился сон, он был много сюжетный, но вот то что больше всего запомнилось. Я взяла свои джинсовые бриджи и в кармане нашла чужие женские трусы, стринги — мужу начала предъявлять что  это его любовница их оставила пока меня не было дома. Он ничего не сказал, но по его молчанию я поняла что была права. Я вся на нервах, меня пытался успокоить и говорил что все еще наладится муж одной знакомой( я его в жизни видела раза два, да и с ней отношения на уровне привет пока). Потом мне одна девушка говорит что это все «подстава»(эта девушка умерла меньше месяца назад, автокатастрофа), говорит чтобы я не верила! Потом снится что я смотрю в зеркало и у меня волосы светлые, и мелко курчавые (такая копна на голове) но мне нравится я даже попыталась немного сделать прическу, и получалось довольно хорошо, мне даже подходил такой стиль. Волосы были чуть короче чем до плеч. Потом видела что мерила новые то ли туфли то ли ботинки, не зимние, вроде были шнурки, но я их не трогала. Они были черного цвета, и мне было в них удобно, помню что сказала что это совсем другое дело.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вашим мужем кто-то увлечен, но он, тем не менее, хранит Вам верность и всегда может Вас успокоить, в отношении Ваших тревог по поводу других дам. Продолжение сна про новую обувь, означает знакомство с новыми людьми, которые захотят с Вами подружиться. Хороших Вам Снов!