юрий 17-06-1985 года город пинск беларусь! скажите куплю ли я машину в этом году? есть ли на мне магическое воздействие? изменяла ли моя супруга жанна 16-11-1986 ? и причина этого? - вопрос №2018963

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магического воздействия нет, супруга не изменяла. Покупка машины просматривается в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Покупка машины у Вас идет до конца года, в сентябре 2016 года.
В отношении жены можете не сомневаться, она верна Вам.
На энергетике просматриваются негативные блоки, из-за чего возможна нестабильность во многих жизненных сферах

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!