Здравствуйте, да вот просто во сне цифра (время 21-40), вот ищу в сонниках трактовки Дата рождения:1978-06-04 - вопрос №2018984

1 ответ

Ответы

во сне слово «просто» не действует. в этой жизни все не «просто». а время именно это можно искать в сонниках всю жизнь — не найдете, поскольку это ваше индивидуальное время. а вот время чего — нужно трактовать весь сон

Натали