Когда я выйду замуж и когда у меня родится ребенок? дата рождения 23.09.78, 04.40.г.Балашиха. - вопрос №2018994

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

замуж выйти время будет еще пару тройку лет.
Замуж  выйдете осенью 2017 года по очень большой любви. Любимого человека  встретите весной 2017 года. Вы встретите его в дороге, он  сам подойдет  к Вам.

Замуж должны были выйти с 2005 по 2008,

 еще раньше  1997-2000,

и в 2003 рожать.

а так как есть в характере качества которые осложняют построение отношений, то логично б было проработать их,

хотя гороскоп очень силен и есть конечно шансы на  семью и детей

Здравствуйте. Вам нужна чистка родовой материнской линии — только после этого судьба ваша изменится к лучшему. Замужество в течении 2 лет.