Помогите понять сон. - вопрос №2019139

Сон был длинный. Приснилось мне что моя бывшая подруга предложила куда то уехать, искать мужчину в которого она влюблена.Он находился в каком то элитном городе, но я отказалась и решила остаться со своей семьей.Вызвала такси мы все сели и поехали домой.по дороге прихватили еще одну семью (они были китайцы) с маленьким мальчиком… Мальчик сел ко мне на руки и уснул… мы их подвезли до поворота они пошли своей дорогой, а я решила достать из сумки ключи от квартиры… достаю одни от квартиры, потом вторые от дома в деревне и тут смотрю у меня третий ключ появился… такой резной с брелком и я понимаю что он мой но не могу вспомнить от чего и от какой квартиры или двери и проснулась)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачу, успех, возможно выигрыш, блягодаря Вашим каким-то правильным действиям. Хороших Вам Снов!