Добрый день,со своим мужчиной уже более двух лет пытаемся завести ребенка,все безрезультатно,неоднократно ходила гадать,постоянно говорят в этом или - вопрос №2019244

следующем году получится, но увы никаких результатов.моя дата рождения 9.06.1989 моего мужчины 22-10.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность наступит в 2017 году. У мужчины малоактивные сперматозоиды.