добрыи вечер.сеичас у меня сложныи период в личнои жизни.что меня ждет - вопрос №2019566

останусь ли я одна.мои отношения как бы закончились.человек больше не звонит.не идет на контакт.что у меня в личнои жизни ждет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прямо отвечать на поставленный Вами вопрос не буду, но могу сделать так, что вам быстро станет значительно легче на душе. Есть проверенная методика для проработки негативных эмоций. Помогло множеству людей уже. 5 минут на ситуацию и становится легче, и дальше уже в подобных ситуациях не страдаете.
Здравствуйте! Необходимы хотя бы ваши данные для просмотра вашей ситуации.