Машина даром досталась, отдали - вопрос №2019815

Снится, будто я заезжала зачем-то на старую работу, то ли что-то забирала, то ли отдавала. Сами чай пили, мне не предложили. Но в целом встретили неплохо.
Вышла из здания, зима была, я подошла к машине, открыла, запустила, ключ в зажигании. Я вышла и стою рядом с открытой дверью, шарф поправляю, пальто застегиваю. И тут подбежал какой-то шустрик, заскочил в мою машину и поехал. Я в ауте — думаю, ну нифига себе наглость! А он припарковался напротив и вышел. С ним компания молодежи. Это какие-то автомобильные активисты, которые против того чтобы оставляли открытые двери в машинах.
Я перешла к ним за своей машиной, наругала и уехала.
А машина у меня не моя теперешняя. Будто бы их у меня три: моя настоящая, еще одна, якобы я еще купила тоже с пробегом, и вот эта третья. Она крупная, белая, управлять не так легко. А я еду и думаю: ну вот, я всегда говорила, что мне в жизни ничего даром не достается, а тут смотри-ка — перепало и мне.
По сну, эту машину мне кто-то просто так отдал, свою, с пробегом.

Дополнение автора от 06.07.16 14:46:00
Тоже сбылось сегодня.
Предложили подработку. Возможно, это еще не все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше относится к сфере деятельности. Возможно предстоит много работы. Либо, поступит какое-то предложение, относительно нового дела. Добрых Снов!