Подскажите пожалуйста, специалиста какой направленности в эзотерике поискать по такому вопросу : Очередной раз задумался почему мне так не везет в жизни ? <пояснение ниже> - вопрос №2020116

Здравствуйте.
...
В то время как люди моей специальности хорошо зарабатывают, растят детей, покупают квартиры и машины — я «играюсь» с проблемами и считаю копейки от зарплаты до зарплаты.
И так всю жизнь.
Можно ли как-то выяснить — почему так у меня складывается? Какой специалист нужен ?
Наверное в данном случае кроме Таро, Рун потребуется больше? Нужна медитация, просмотры жизней, кармы ?
Такое положение можно исправить?

Я просто поинтересовался. Спасибо.

Ответы

Да вы ответили на свой вопрос… все… что вы перечислили плюс практика на привлечение денег.Удачи вам
Доброго дня Уважаемый Олег.
Вопрос не в том, что другие покупают, и даже не в том что Вы «играетесь», а в том как Вы к этому относитесь. Есть много способов и направлений и в эзотерике и в психологии, как изменить свое внутреннее состояние. для изменения окружающей Вас реальности. Конечно волшебной таблетки или взмаха палочки не существует, любой процесс преобразования это работа, она сравнима с ростом и преобразованием зерна в дерево.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте! Ваши проблемы носят кармический характер...

Плюс индивидуальные особенности, нехватка энергии и неумение ее направить в нужное русло...
Неправильный выбор приоритетов...
Это если в общем, а конкретно нужно глубоко разбираться при наличии дополнительной информации...

Удачи Вам!
Это карма. ее нужно принять
Очень похоже на кармические проблемы. Чтобы как-то улучшить состояние, необходима проработка своей кармы. Также можно посмотреть Ваши жизненные перспективы. Для этого нужны Ваши данные: дата, время, место рождения.