Добрый вечер. Как определить наличие порчи и ее вид? Дата рождения:1985-01-25 - вопрос №2020797

3 ответа

Ответы

здравствуйте. порчу или т.д, я могу увидеть по фото. сами вы можете определить по состоянию здоровью и того что происходит с вашей судьбой
Доброго вечера.
для порчи характерно резкое изменение в поведении человека, порою неестественное поведение. Резкое снижение самочувствия, апатия, соматические проявления неизвестного или неопределенного генеза А также возможны резкие снижения доходов в связи с резким ухудшением деловых или партнёрских связей

С Уважением к Вам.
Добрый. нужно пройти диагностику по фото.