Я потеряла кольцо ,к нему была привязана красная ниточка.Помогите пожалуйста его найти - вопрос №2021036

Ответы

кражи карты не указали ваша потеря найдётся судя по картам и обстановке ищите свою потерю в своей комнате но не вещах карты указывают диван или кресло рядом с мебелью просматривается ситуация что случайность в этой ситуации идёт кот или кошка но карты указали ваша потеря найдётся