Добрый вечер, эксперты, скоро год как ограбили мою квартиру, как вы думаете узнаю я кто был причастен к этому? Надежда 36лет - вопрос №2021092

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброе утро.
Если вы хотите наказать обидчиков и сделать так что бы они к вам пришли с повинной и вернули все что взяли, вам нужно заказывать работу после применения которой вы не только узнаете кто но и получите свои вещи назад.
Данная помощь вам обойдется в десять тысяч рублей.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.