Добрый день, уважаемые эксперты! Я в последние годы увлекалась танго и училась тонкому чувствованию. Потом мне стала интересна тема резонанса между - вопрос №2021103

мужчиной и женщиной. Один знакомый парень стал обращать на меня внимание. Он посмотрит на меня 2 секунды — я цвету. И вообще великолепно с ним чувствую себя рядом. Я предположила, что это тот самый резонанс. Потом стала размышлять — он занимается йогой, тонко чувствует и я подумала что он подстраивает это всё (т.е. даёт мне то что нужно, в надежде на секс). Т.е. думаю что «план у него такой деликатный». Подскажите как точно определить, что наступила та самая синергия? как 100% понять, что рядом твой* мужчина. буду благодарна, если посоветуете хорошую литературу по теме.

Ответы

Елена!
Просто в первый раз этот парень «посмотрел» на вас тогда,
когда вы были «не-в-уме».
Вы были «открыты» для принятия энергии партнера.
И вы " приняли" его энергию.
В вас в этот момент не было страхов и " блокировок ума".
Вы поэтому великолепно чувствуете себя рядом с ним.
Ваше такое состояние рядом с ним — это эмоция.
А резонанс понятие  духовное...

✅Настасья Павловна✅