Здравствуйте! Очень переживаю за отношения с подругой,разладились совсем (я Елена 01.12.1985г.р., она Ольга 10.05.1986). Какое будущее ждет? Наладится все с ней, будем общаться? - вопрос №2021588

Подскажите, наладится ли личная жизнь? Выйду ли замуж, дети? Заранее спасибо))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь  наладится… не переживайте.Дружба с подругой разладилась-это тоже временно.Померитесь.Дети… да  будет  один ребенок.Удачи вам