что делать для того, чтобы выиграть большие деньги в лотерею - вопрос №2021708

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! На это должны быть указания. С уважением.
Добрый день! Для начала нужно купить билет! Удачи.
Для этого нужно быть счастливчиком. И иметь деньги на покупку лотерейных билетов. А дальше все будет зависеть, увы, не от вас, а от судьбы. Удачи Вам! Пусть Вам повезёт!)
Больше играть, но тут два варианта или выиграете или проиграете и те деньги что есть. Решайте
Если в гороскопе рождения нет указания на возможность выигрыша, то ничего не поможет
Для увеличение шанса на победу нужно подучить теорию игр, теорию вероятностей. Выбирать лотерею с небольшими Главными призами ибо меньше в такой участвуют(количество билетов малое) и шансы соответственно возрастают многократно. Нужно разрабатывать свою стратегию для этого нужно подучить  Теории игр и вероятностей.
 Желательно за один раз покупать много билетов, такой метод тоже увеличивает шансы ( не обязательно часто, достаточно за один раз много купить )
  Конечно же шанс получить удар молнией выше чем выиграть в лотерею поэтому не советую увлекаться, но все же при комбинации всех методов есть шанс победить хоть и маленький )))
Здравствуйте сколько я играла не разу не выиграла ( не знаю как надо играть.
Попробуйте сами может быть вам повезет удачи 🤞