что делать для того, чтобы выиграть большие деньги в лотерею. 14.10.1982 23.55, Latvia - вопрос №2021742

3 ответа

Ответы

Стать женой учредителя лотереи или являться родственником. Или жить в Америке и постоянно покупать билеты лотерей .
Удачи Вам!
Да, собственно, ничего, это вопрос вашего собственного везения и сильного энергетического настроя на это.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в вашем случае нужно просто долго покупать билеты и надеяться. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации