На меня похоже навели сильнейшую порчу.За год я потеряла всё мужа детей работу,хозяйство личная жизнь не складывается попадаются одни алкоголики.Денег нет работу найти не могу,подскажите - вопрос №2022045

выход, заранее спасибо. Дата рождения:1975-11-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Прежде чем подобрать вариант выхода из сложившейся у Вас ситуации, необходимо сделать диагностику на наличие негатива.
Это поможет узнать: был ли наслан на Вас негатив и какого он плана.
С уважением, Яна.