Есть ли эзотерические способности у Виктории (первое фото)22.02.94 и у Анфисы 05.12.94 ? (Второе фото) - вопрос №2022175

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности есть у обеих. Нужно их развивать и приобретать жизненный опыт.
Удачи Вам в духовном развитии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушек не просматривается выраженных эзотерических способностей.
Первой надо заниматься бизнесом, там лучше попрет… вторую что бы просмотреть нужно фото по пояс...
Что касается способностей они есть у каждого, другой вопрос нужно ли ему их открывать… жизненная программа у каждого своя