Скажите пожалуйста, что он сейчас ко мне чувствует? - вопрос №2022226

Стоит ли написать ему? Это что то изменит? изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина 8.3.97
Юрий 28.8.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Просматривается, что он на данное время сердится на вас, переживает.Как будто вы на расстоянии.
У него к вам симпатия, интерес.Есть тайны от вас.
Двойственная ситуация.На распутье.Будут трудности в отношениях, но они преодолимы.
Юрий чуть позже сделает шаг вам навстречу.Перспективы будущего благоприятны.Идут взаимные  глубокие чувства.Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина больше зациклен на себе, к Вам есть симпатия и не более. Ваше письмо не даст Вам желаемого эффекта.
Здравствуйте Юрий тоже внутренне переживает по поводу сложившейся ситуации между вами, но на примирение пока не готов, вам лучше самой сделать первый шаг, шанс то что пойдет на сближение есть. Всех вам благ.
Здравствуйте, у него есть симпатия и чувства, но Ваше письмо в корне не изменит ситуацию. Это не Ваш мужчина по судьбе.